Оплата и доставка окон ПВХ, балконных рам
350
Пластиковые окна ПВХ на заказ

Пластиковые окна ПВХ

Наши окна ПВХ защитят Вас от лишнего шума и непогоды, сэкономя Вам значительные средства, дадут уверенность в надежности этой защиты и принесут уют в Ваш дом.

Комфорт в подарок

Комфорт в подарок

При заказе от трех окон ПВХ для вашего комфорта мы дарим москитные сетки. Москитные сетки изготавливаются для всех окон в каждый открывной проём.

Грузоперевозки по РБ

Грузоперевозки по РБ

Мы оказываем услуги юридическим, физическим лицам и индивидуальным предпринимателям по доставке мелко- и крупногабаритных грузов по всей территории Республики Беларусь.

Пластиковые окна ПВХ фурнитура

Фурнитура для окон ПВХ

В производстве окон ПВХ мы используем только качественную фурнитуру, гарантируя Вам удобство и долговечность ее эксплуатации, что принесет Вам только положительные эмоции.

Окна ПВХ дилерам и партнерам

ООО "Марвико" предлагает выгодные условия для дилеров и партнеров. Окна ПВХ оптом по низким ценам, специальные наборы и инструменты, обучение, советы по техническим аспектам, возможность нашей доставки  и многое другое.

Подробнее

Цены на окна ПВХ

ООО "Марвико" при формировании цены учитывает самое главное пожелание потребителя - "купить окна пвх дешево". При формировании цены мы минимизируем количество вторичных факторов, которые влияют на цену окна.

Смотреть цены на окна ПВХ

Оплата и доставка

Наша компания предоставляет гибкие условия оплаты для всех наших клиентов. Мы работаем как по предоплате, так и по расчёту после выполненных работ. Все условия оплаты оговариваются в заключаемом договоре, который дает гарантию клиентам на качественное выполнение нами работ. После выполнения всех работ по изготовлению и установке окон ПВХ составляется Акт выполненных работ, который и является основание для окончательного расчёта.

На всю нашу продукцию мы предоставляем РАССРОЧКУ ДО 12 МЕСЯЦЕВ без справок о доходах. Для заключения договора о рассрочке платежа необходим только паспорт. Мы гарантируем отсутствие переплаты по предоставляемой нами рассрочке.

Пластиковые окна ПВХ, изготовленные в нашей  компании, обладают высоким качеством, что подтверждается соответствующими сертификатами. Мы также гарантируем безупречное качество наших работ. В случае возникновения каких-либо неполадок наши специалисты в кратчайшие сроки устранят все выявленные недочеты и заменят вышедшие из строя в гарантийный срок элементы.

Доставка

Также мы осуществляем бесплатную доставку заказанной продукции в любую точку Республики Беларусь. Таким образом мы берем на себя ответственность за все риски, связанные с перевозкой, и гарантируем целостность всей заказанной продукции.

Уход за пластиковыми окнами

Эти меры помогут Вам избежать повышенной влажности в помещениях и предотвратить ее нежелательные последствия:

Подробнее
Какие откосы лучше

Окна и откосы: какие выбрать? В наше время большинство людей устанавливают себе ПВХ окна. Такие окна имеют хорошую звукоизоляцию, отлично сохраняют тепло в комнате, но при неправильном монтаже могут промерзать зимой. Деревянные окна ничем не хуже по

Подробнее
Главное в окнах это - фурнитура

Стоимость деревянных и пластиковых окон напрямую зависит от качества используемого материала и его обработки. Но это далеко не все факторы, влияющие на ценообразование. Самая сложная и хрупкая часть любого окна это – фурнитура.

Подробнее

Закажи себе окно ПВХ:

Общество с ограниченной ответственностью  МАРВИКО

Адрес: Минская обл., г. Червень, пл. Свободы, 32, ком. 206

Телефоны: +375 29 5677756, +375 29 2528568,
+375 29 6828568, +375 44 5944716

Вайбер: +375 29 5677756, +375 29 2528568

Факс: +375 1714 22221

E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Свидетельство о государственной регистрации №268 от 23.03.2007 №690603009, Минский областной исполнительный комитет

Обратная связь

Обратная связь

Your message has been sent sucessfully

Заказать рассчет стоимости

Обратная связь

Your message has been sent sucessfully

Яндекс.Метрика